Московская обл., г. Дмитров, Торговая площадь, д. 1, офис 310

«Звёздный агент» — 2022

23 декабря в конференц-зале ДМТПП Союз риелторов города Дмитрова провёл торжественное мероприятие с подведением итогов года, озвучиванием планов на предстоящий год и взаимными поздравлениями всех присутствующих. Приглашённых было много: представители агентств недвижимости, партнеры из страховой, оценочной и банковской сфер, заместитель главы Дмитровского округа, дирекция ДМТПП и МФЦ. Самым ожидаемым событием вечера стало награждение специалистов по недвижимости и вручение премий «Звёздный агент» и «Лучший агент» 2022 года.

Премии вручаются в каждой компании Союза, но только в этом году (впервые!) награждение прошло в столь торжественной обстановке. Ещё одно новшество — премия «Лучший агент». Её вручали в первый раз. Номинантов оценивают по производительности, активности, отношению к клиентам, оперативности и количеству положительных отзывов. И оказалось, что из года в год у этой оценки наблюдается интересная тенденция: в каждой компании между «Звёздным агентом» и следующим в рейтинге оказывается большой провал. Поэтому сейчас мы решили наградить и того сотрудника, который возглавляет основной состав компаний. Так и появилась премия «Лучший агент».

В «Золотом ключе» уже третий год премия «Звёздный агент» достаётся Кулик Антонине Валерьевне. Поздравляем Антонину!
«Лучшим агентом» нашей компании признали Мусикаеву Елену Сергеевну, поздравляем!

Кроме того, нам было невероятно приятно услышать поздравления и добрые слова от заместителей Главы Дмитровского района Тарасовой С.Ю. и Мошаровой О.А., которые признали, что риелторы и органы власти вместе делают очень важное дело: помогают людям в решении сложных жизненных задач. А коллектив МФЦ «Дмитровский» даже записал видеопоздравление с Новым годом всему Союзу РГД.